Магарышкин Александр Евгеньевич
Стоматолог-хирург
Спасибо доктору! Александр Евгеньевич поставил мне керамо-коронку аж 20 лет назад, и она стоит как вкопаная! Великолепный врач, уникальный!Больше отзывов