Мойса Наталия Александровна
Стоматолог-хирург
По велению души пишу этот отзыв. Хочу поблагодарить Врача Мойсу Наталию Александровну за высочайший профессионализм, человечность и любовь к своему Делу и Людям! Знаю доктора не первый десяток лет! Слава Богу, что есть такие Врачи! Спасибо огромное ее родителям и преподавателям!Больше отзывов