Неврологи в Центре консультативно-диагностическом Больницы центральной клинической РАН в Москве

8 (495) 032-21-25

Оставить отзыв


Отзыв*


Поля, помеченные * обязательны для заполнения
Нажимая на кнопку "Оставить отзыв", я принимаю с условия пользовательского соглашения
Набиева Альбина Рагим кызы
Невролог
Специализация: мигрени, последствия травм, инсультов и нейроинфекций, лечение заболеваний нервной системы, позвоночника, проблемы с памятью, когнитивные расстройства и деменции, боли в спине (радикулит, грыжи, остеохондроз и пр.), коррекция миофасциальных болевых синдромомов, гомеосиниатрия.
Подробнее →
Рыжова Мария Викторовна
Невролог
Специализируется на диагностике и лечении: вегето-сосудистая дистония и др., лечение тревожности и нарушении сна, синкопальные состояния, проблемы на работе, вегетативные нарушения, рефлексотерапия (корпоральная, аурикулярная), когнитивно-имагинативная психотерапия, бруксизм.
Подробнее →
Безлепкина Татьяна Павловна
Невролог
Специализация: профилактика вторичного инсульта, шум в ушах, периферические заболевания, детский церебральный паралич, астенический синдром, неврозы, поражение лицевого нерва, бессоница неорганической патологии.
Подробнее →
Гольдзон Галина Дмитриевна
Невролог
Специализация: внутрисуставные и параартикулярные блокады, люмбальная пункция, кластерные боли, сосудистые заболевания нервной системы, суставные заболевания, хроническая усталость ("синдром менеджера"), радикулиты, ишиас, Болезнь Паркинсона, паркинсонизм-плюс.
Подробнее →
Бехер Мария Олеговна
Невролог
Специализируется на лечении заболеваний: последствиях инсультов (ОНМК), нервно-мышечные заболевания, лечение фобий, обмороки и головокружения, последствия нейроинфекций, лечение головных болей различной этиологии, боли в спине (радикулит, грыжи, остеохондроз и пр.), невропатии, невриты, невралгии.
Подробнее →
Масуева Седа Салаховна
Невролог
Специализируется на диагностике и лечении: обмороки, генетические заболевания нервной системы и др, Последствия ЧМТ, плечелопаточные периартриты, остеохондрозы, эмоциональные расстройства, снижение памяти, депрессии.
Подробнее →
К этому врачу я попал с инсультом. В 36 лет это очень страшно. Но благодаря этому неврологу я продолжаю сам ходить, пользоваться обеими руками и говорить. Меня не просто обошла беда стороной - обход ей показала Седа Салаховна. Успокоила, объяснила механизм, предложила срочную госпитализацию (но без давления, а спокойно и аргументированно). В первые же часы моей госпитализации к ней в отделение сразу назначила кучу процедур и обследований, сразу начала искать причину. Я под впечатлением! Молодая, но очень толковая и внимательная. Въедливая к деталям при составлении истории болезни. В итоге причину нашла! 36 лет я прожил с врожденным пороком сердца! Получил КМС по самому тяжелому и циклическому виду спорта, жил полной и насыщенной студенческой жизнью, проходил тысячи всевозможных обследований и пр. Но только она обнаружила дырку в сердце... Так, оказывается, бывает. Говорит: "Вам очень везло все прожитые годы"! Да, самое главное - мне повезло попасть в ее грамотные руки.
Больше отзывов

Расписание работы

Пн
8:00–20:00
Вт
8:00–20:00
Ср
8:00–20:00
Чт
8:00–20:00
Пт
8:00–20:00
Сб
--
Вс
--

Контакты

Центр консультативно-диагностический Больницы центральной клинической РАН

Адрес: Москва, улица Фотиевой, 10

Официальный сайт: http://ckbran.ru/clinic/kdc перейти

Телефоны: 8 (495) 032-21-25

Другие лечебные учреждения рядом

Москва, Садовническая улица, 11с2
Москва, Нижняя Красносельская улица, 15/17

Лучшие цены на диагностику в Москве