Кардиологи в Клинике госпитальной терапии им. А.А. Остроумова Городской клинической больницы №1 университетской МГМУ им. Сеченова в Москве

Оставить отзыв


Отзыв*


Поля, помеченные * обязательны для заполнения
Нажимая на кнопку "Оставить отзыв", я принимаю с условия пользовательского соглашения
Благова Ольга Владимировна
Кардиолог
Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний: сердечно-сосудистая недостаточность, кардиомиопатия, сердечная недостаточность, нагрузочные пробы, ИБС, стенокардия, нагрузочные тесты (велоэргометрия, тредмил), эндокардит, аритмии, в том числе у беременных.
Подробнее →
Вышинская Ирина Данатьевна
Кардиолог
Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний: ишемическая болезнь, послеоперационное наблюдение за состоянием пациента, приобретенные и врожденные пороки сердца, ультразвуковое исследование сердца (ЭХОКГ), суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, снятие и анализ электрокардиограмм, нарушения ритма и проводимости, кардиологическая реанимация и интенсивная терапия.
Подробнее →

Контакты

Клиника госпитальной терапии им. А.А. Остроумова Городской клинической больницы №1 университетской МГМУ им. Сеченова

Адрес: Москва, Большая Пироговская улица, 6с1

Официальный сайт: http://sechenovclinic.ru/hospitals/detail.php?id=592 перейти

Другие лечебные учреждения рядом

Москва, Садовническая улица, 11с2
Москва, Нижняя Красносельская улица, 15/17

Лучшие цены на диагностику в Москве