Центр эндокринологии ЗДРАВА
Оставить отзыв
Вячеслав Леонидович замечательно со мной пообщался, объяснил все рекомендации и план лечения. Всё прошло быстро, понятно, ясно и чётко. Я бы обратилась к нему повторно. Очень вежливый специалист. Вопросов у меня никаких больше не было. Я бы порекомендовала его знакомым.Больше отзывов
Доктор провела осмотр, консультацию, назначила диагностику. Все на высоком уровне. Я получила рекомендации. Я к ней еще обращусь, как сдам анализы.Больше отзывов
Эльза Александровна хороший специалист. Прием длился около 15 минут. Она ответила на все мои вопросы, провела осмотр и дала рекомендации по лечению. Все объясняла доступно. Доктора мне посоветовала моя знакомая. Ее рекомендую.Больше отзывов
Доктор внимательно выслушала и назначила анализы. По их результатам она пригласила меня на повторный прием, для назначения лечения. Ольга Александровна внимательный специалист, общалась культурно.Больше отзывов
Всё хорошо прошло. Ничего лишнего. Всё как положено. Определенная субординация. Квалифицированный специалист. Доктор сделал узи и проконсультировал меня. Всё мне рассказал и доступно объяснил. В дальнейшем мне нужно будет дополнительное лечение получить. Врач мне очень помог.Больше отзывов
Не первый раз у данного специалиста, очень грамотный врач, все достойно объяснил, посмотрел все результаты обследования и назначил лечение. Обращусь повторно к данному доктору. Специалист объяснил в чем я была не права, что я делал не так и рассказал, как дальше вести себя в плане питания.Больше отзывов
Прием прошел хорошо, как обычно. Я осталась довольна. На приеме была консультация. Майя Равиловна дала хороший совет и выписала хороший рецепт. Дала достаточно много полезной информации.Больше отзывов
Приём прошёл отлично. Врач очень вежливый. Она разъяснила мне все моменты, которые интересовали, назначила ребёнку лечение и обследования. Меня всё полностью устроило. Я выбрала её по наличию свободного времени. Буду обращаться ещё!Больше отзывов
Светлана Викторовна хороший, грамотный, доброжелательный врач. Очень много знает. Прием мне очень понравился, собираюсь выполнять все ее рекомендации. Я задала все вопросы, которые у меня были, и не только по ее профилю, но и какие-то сопутствующие. Она мне все хорошо объяснила. Очень редко попадаются такие врачи.Больше отзывов
Здравствуйте! Марина Александровна как специалист очень хороший так как мне есть с кем сравнивать. Внимательная ни куда не спешит не торопит. Внимательно выслушает , даст совет. Я очень рада что попала к такому специалисту. Спасибо.Больше отзывов
Расписание работы
Контакты
Центр эндокринологии ЗДРАВА
Адрес: Тюменская область, Сургут, Югорская улица, 15
Официальный сайт: http://www.zdravamed.ru/ перейти