Торкатюк Елена Александровна

Торкатюк Елена Александровна

Фтизиатр, пульмонолог

Кандидат медицинских наук

Стаж работы 21 год

Скажи врачу "Спасибо!"
Врачи - это такие же люди как и мы все. Но в отличие от других профессий, они спасают наше здоровье и жизни. Давайте скажем им "Спасибо!". Оставьте свой отзыв о враче, мы его опубликуем после проверки и уведомим о нем клинику и врача.

Специализация

  • некоторых видов интерстициальных заболеваний легких.
  • внебольничной пневмонией;
  • бронхиальной астмой;
  • хронической обструктивной болезнью органов дыхания;
  • принятие лечебных мер.
  • помощь в решении генетических, иммунологических и иммуноморфологических вопросов инфекционного характера;
  • оказание противотуберкулёзной помощи;
  • профилактика туберкулёза;

Образование

  • 2002 г. — Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)(фтизиатрия) (Ординатура)
  • 2000 г. — Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова(фтизиатрия) (Интернатура)
  • 1999 г. — Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова(лечебное дело) (Базовое образование)

Где принимает

Научно-исследовательский институт фтизиопульмонологии (стационар)
Адрес: Санкт-Петербург, Политехническая улица, 32

Официальный сайт: https://spbniif.ru/ перейти

Телефоны: 8 (812) 413-99-76

Лучшие цены на диагностику в Санкт-Петербурге