Пешкова Мария Вячеславовна

Пешкова Мария Вячеславовна

Стоматолог

Стаж работы 5 лет

Скажи врачу "Спасибо!"
Врачи - это такие же люди как и мы все. Но в отличие от других профессий, они спасают наше здоровье и жизни. Давайте скажем им "Спасибо!". Оставьте свой отзыв о враче, мы его опубликуем после проверки и уведомим о нем клинику и врача.

Специализация

  • комбинированное ортодонто-хирургическое лечение.
  • лечение с использованием современных съемных и несъемных ортодонтических аппаратов, в том числе индивидуализированных аппаратов, изготовленных на основе 3D-технологий;
  • диагностику и лечение различных аномалий и деформаций зубо-челюстной системы у детского и взрослого населения;

Образование

  • 2018 г. — Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ)(ортодонтия) (Циклы переподготовки)
  • 2016 г. — Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова(стоматология общей практики) (Интернатура)
  • 2015 г. — Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова(стоматология) (Базовое образование)

Курсы повышения квалификации

  • 2018 г. — "Ортодонтия", Институт стоматологии последипломного образования

Где принимает

Стоматологическая клиника ИНТАН
Адрес: Санкт-Петербург, проспект Просвещения, 62

Официальный сайт: https://intan.ru/kontacty/prosveshcheniya-62/ перейти

Телефоны: 8 (812) 413-99-76

Лучшие цены на диагностику в Санкт-Петербурге