Манякина Татьяна Иннокентьевна

Манякина Татьяна Иннокентьевна

Гинеколог, акушер

Стаж работы 45 лет

Скажи врачу "Спасибо!"
Врачи - это такие же люди как и мы все. Но в отличие от других профессий, они спасают наше здоровье и жизни. Давайте скажем им "Спасибо!". Оставьте свой отзыв о враче, мы его опубликуем после проверки и уведомим о нем клинику и врача.

Специализация

  • в лечении патологии шейки матки, под контролем расширенной кольпоскопии и онкоцитологии.
  • косметических операций;
  • экстренной и плановой оперативной помощи;
  • заместительной гормональной терапии.
  • методов контрацепции;
  • инфекционно-воспалительных заболеваний.
  • эндометриоза;
  • бесплодия;
  • миомы матки;

Образование

  • 2015 г. — Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова(акушерство и гинекология) (Повышение квалификации)
  • 2006 г. — Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)(акушерство и гинекология) (Повышение квалификации)
  • 1981 г. — Дальневосточный государственный медицинский университет(акушерство и гинекология) (Циклы переподготовки)
  • 1975 г. — Дальневосточный государственный медицинский университет(лечебное дело) (Базовое образование)

Курсы повышения квалификации

  • 2009 г. — Гистероскопия в гинекологии

Где принимает

Медицинский центр ДАНАЯ ПЛЮС (филиал)
Адрес: Санкт-Петербург, улица Маршала Говорова, 37

Официальный сайт: http://www.baltzdrav.ru/ перейти

Телефоны: 8 (812) 413-99-76

Лучшие цены на диагностику в Санкт-Петербурге