Халиков Азам Джауланович

Халиков Азам Джауланович

Анестезиолог

Кандидат медицинских наук

Стаж работы 25 лет

Скажи врачу "Спасибо!"
Врачи - это такие же люди как и мы все. Но в отличие от других профессий, они спасают наше здоровье и жизни. Давайте скажем им "Спасибо!". Оставьте свой отзыв о враче, мы его опубликуем после проверки и уведомим о нем клинику и врача.

Специализация

  • послеоперационное наблюдение и лечение.
  • проведение анестезии и обеспечение безопасности пациента во время операции;
  • выбор и согласование вариантов проведения анестезии;
  • осмотр и подготовка пациента к операции;

Образование

  • 2013 г. — Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино(анестезиология - реаниматология) (Повышение квалификации)
  • 1997 г. — Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино(семейная медицина) (Ординатура)
  • 1996 г. — Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино(анестезиология - реаниматология) (Интернатура)
  • 1995 г. — Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино(лечебное дело) (Базовое образование)

Где принимает

Онкологический диспансер клинический городской
Адрес: Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, 56

Официальный сайт: http://oncology.spb.ru/ перейти

Телефоны: 8 (812) 413-99-76

Лучшие цены на диагностику в Санкт-Петербурге