Дерюгина Екатерина Сергеевна

Дерюгина Екатерина Сергеевна

Анестезиолог

Стаж работы 22 года

Скажи врачу "Спасибо!"
Врачи - это такие же люди как и мы все. Но в отличие от других профессий, они спасают наше здоровье и жизни. Давайте скажем им "Спасибо!". Оставьте свой отзыв о враче, мы его опубликуем после проверки и уведомим о нем клинику и врача.

Специализация

  • послеоперационное наблюдение за состоянием пациента.
  • введение в наркоз или обезболивание на время проведения операции или диагностики;
  • подготовку пациента к анестезии; 

Образование

  • 2017 г. — Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова(анестезиология и реаниматология) (Повышение квалификации)
  • 2012 г. — Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова(анестезиология и реаниматология) (Повышение квалификации)
  • 2007 г. — Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова(анестезиология и реаниматология) (Повышение квалификации)
  • 2000 г. — Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)(анестезиология и реаниматология) (Ординатура)
  • 1998 г. — Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова(лечебное дело) (Базовое образование)

Курсы повышения квалификации

  • 2017 г. — Участник научно-практической конференции «Респираторная интенсивная терапия (РИТА)»
  • 2016 г. — «Клиническая трансфузиология»
  • 2015 г. — «Искусственное питание в интенсивной медицине»
  • 2014 г. — VII международный курс «Белые ночи региональной анестезии»
  • 2013 г. — «Трудные дыхательные пути»
  • 2009 г. — «Ингаляционная анестезия»

Где принимает

Больница железнодорожная дорожная клиническая РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ ОАО
Адрес: Санкт-Петербург, проспект Мечникова, 27

Официальный сайт: https://www.railway-hospital.spb.ru/ перейти

Телефоны: 8 (812) 413-99-76

Лучшие цены на диагностику в Санкт-Петербурге