Чугуева Эмма Касполовна

Чугуева Эмма Касполовна

Терапевт

Стаж работы 30 лет

Скажи врачу "Спасибо!"
Врачи - это такие же люди как и мы все. Но в отличие от других профессий, они спасают наше здоровье и жизни. Давайте скажем им "Спасибо!". Оставьте свой отзыв о враче, мы его опубликуем после проверки и уведомим о нем клинику и врача.

О враче

Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний: лазеротерапия, ГЭРБ (в том числе пищевода Баррета), эзофагиты, острая респираторная вирусная инфекция (ОРВИ), оформление медицинской документации, атеросклероз сосудов – ишемическая болезнь почек, трахеит, ДЖВП, назофарингит.

Специализация

  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно- сосудистых осложнений);

Лучшие терапевты Санкт-Петербурга

Больше хороших терапевтов

Лучшие цены на диагностику в Санкт-Петербурге