Некрасова Валентина Анатольевна

Некрасова Валентина Анатольевна

Пародонтолог

Стаж работы 41 год

Скажи врачу "Спасибо!"
Врачи - это такие же люди как и мы все. Но в отличие от других профессий, они спасают наше здоровье и жизни. Давайте скажем им "Спасибо!". Оставьте свой отзыв о враче, мы его опубликуем после проверки и уведомим о нем клинику и врача.

Специализация

  • эстетическая реставрация зубов.
  • отбеливание зубов;
  • чтение рентген-снимков;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • лечение стоматита;
  • лечение гингивита;
  • лечение периодонтита;
  • лечение пульпита;
  • лечение кариеса различной степени выраженности;

Образование

  • 2015 г. — Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова(стоматология терапевтическая) (Повышение квалификации)
  • 1979 г. — Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова(стоматология) (Базовое образование)

Курсы повышения квалификации

  • 2015 г. — "Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий", Курс Swiss Dental Academy "Нехирургическая пародонтология. От профилактики воспаления слизистой и чувствительности зубов до лечения пародонтопатий тяжелой степени тяжести" "Стоматология терапевтическая ", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова

Где принимает

Городская стоматологическая поликлиника №19
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин, Школьная улица, 33

Официальный сайт: http://stom19.ru/ перейти

Телефоны: 8 (812) 413-99-76

Лучшие цены на диагностику в Санкт-Петербурге