Карпов Александр Евгеньевич

Карпов Александр Евгеньевич

Анестезиолог

Стаж работы 47 лет

Скажи врачу "Спасибо!"
Врачи - это такие же люди как и мы все. Но в отличие от других профессий, они спасают наше здоровье и жизни. Давайте скажем им "Спасибо!". Оставьте свой отзыв о враче, мы его опубликуем после проверки и уведомим о нем клинику и врача.

Специализация

  • ведет наблюдение первые сутки после операции.
  • проводит анестезию, отвечает за показатели жизненно важных органов с момента премедикации до вывода из наркоза; 
  • проводит ознакомительную и подготовительную консультацию перед операцией или диагностикой с применением анестезии; 

Образование

  • 2014 г. — Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева(анестезиология и реаниматология) (Повышение квалификации)
  • 1979 г. — Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева(анестезиология и реаниматология) (Циклы переподготовки)
  • 1974 г. — Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева(терапия) (Интернатура)
  • 1973 г. — Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева(лечебное дело) (Базовое образование)

Курсы повышения квалификации

  • 2014 г. — "Анестезиология и реаниматология", Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева

Где принимает

Городская больница №38 им. Семашко
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин, Московская улица, 15

Официальный сайт: http://gb38.ru/ перейти

Телефоны: 8 (812) 413-99-76

Лучшие цены на диагностику в Санкт-Петербурге