Аборина Екатерина Николаевна

Аборина Екатерина Николаевна

Кардиолог

Стаж работы 39 лет

Скажи врачу "Спасибо!"
Врачи - это такие же люди как и мы все. Но в отличие от других профессий, они спасают наше здоровье и жизни. Давайте скажем им "Спасибо!". Оставьте свой отзыв о враче, мы его опубликуем после проверки и уведомим о нем клинику и врача.

Специализация

  • дистонии
  • антифосфолипидный синдром
  • острые и хронические нарушения сердечного ритма
  • стенокардия напряжения
  • плечелопаточные периартриты
  • приступы стенокардии
  • боли в области сердца

Образование

  • 2012 г. — Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова(кардиология) (Повышение квалификации)
  • 2009 г. — Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова(психосоматические расстройства) (Повышение квалификации)
  • 1982 г. — Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова(терапия) (Интернатура)
  • 1981 г. — Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова(лечебное дело) (Базовое образование)

Где принимает

Городская поликлиника №1
Адрес: Московская область, Подольск, улица Кирова, 27

Официальный сайт: http://www.pgp1.ru/ перейти

Телефоны: 8 (495) 324-64-32