Хабиев Рустам Тяфикович
Стоматолог-хирург
Начну с того, что в этой клинике я ставила шесть имплантов и прошла всю процедуру протезирования. Рустам Тафикович, настоящий профессионал своего дела. Операция прошла успешно, а самое главное безболезненно! Этап протезирования прошёл так же легко и безболезненно! Доктор во время всего лечения поддерживал меня, что не мало важно. Линара Рустамовна отличный доктор, относится к каждому пациенту с большой заботой, мне депульпировала два зуба перед стачиванием и дальнейшем протезированием. Тимур, ассистировал во время операции, подбадривал. Я очень рада, что нашла своих врачей. Приезжаю к ним с другого конца Москвы. Сейчас у меня красивая улыбка и это только их заслуга.! Спасибо ВАМ! Ну и о ценах, подобную процедуру мне рассчитали в другой клинике, вышло в два раза дороже, так что в данной клинике цена не то что равна качеству, качество намного выше заявленной цены.Больше отзывов