Шутько Тамара Николаевна

Шутько Тамара Николаевна

Стаж работы 42 года

Скажи врачу "Спасибо!"
Врачи - это такие же люди как и мы все. Но в отличие от других профессий, они спасают наше здоровье и жизни. Давайте скажем им "Спасибо!". Оставьте свой отзыв о враче, мы его опубликуем после проверки и уведомим о нем клинику и врача.

Специализация

  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно- сосудистых осложнений);

Образование

  • 2016 г. — Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова(терапия) (Повышение квалификации)
  • 1980 г. — Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова(терапия) (Интернатура)
  • 1978 г. — Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова(лечебное дело) (Базовое образование)

Где принимает

Поликлиника №218 городская (филиал №3)
Адрес: Москва, 1-я Напрудная улица, 15

Официальный сайт: http://poliklinika218.ru/o-poliklinike/filialy/129-filial-3-gp-120.html перейти

Телефоны: 8 (499) 477-20-78

Лучшие цены на диагностику в Москве