Мишра Ольга Александровна

Мишра Ольга Александровна

Эндокринолог

Стаж работы 15 лет

Скажи врачу "Спасибо!"
Врачи - это такие же люди как и мы все. Но в отличие от других профессий, они спасают наше здоровье и жизни. Давайте скажем им "Спасибо!". Оставьте свой отзыв о враче, мы его опубликуем после проверки и уведомим о нем клинику и врача.

О враче

Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний: Диагностика и лечение диабета во время беременности, остеопороз, остеопения, заболевания щитовидной железы и надпочечников, заболевания эндокринной системы, гипопаратиреоз, заболеваний щитовидной железы, заболевания паращитовидных желез, опухоли надпочечников.

Специализация

  • лечение пациентов с остеопорозом, заболеваниями гипофиза, надпочечников.
  • выявление и лечение эндокринных причин ухудшения состояния кожи, ногтей и волос;
  • лечение ожирения: выявление причин развития лишнего веса, назначение медикаментозной и немедикаментозной терапии для коррекции массы тела, индивидуальное сопровождение пациента во время лечения;
  • лечение и раннее выявление сахарного диабета 1 и 2 типа, подбор индивидуальных схем лечения;
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, в том числе у беременных;
  • консультативно-диагностический приём взрослых пациентов с подозрением на эндокринную патологию;

Образование

  • 2003 г. — Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
  • 2005 г. — Ординатура по специальности "Эндокринология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Где принимает

Городская поликлиника №5
Адрес: Москва, Даев переулок, 3с1

Официальный сайт: http://gp5.msk.ru/ перейти

Телефоны: 8 (495) 324-64-32

Лучшие цены на диагностику в Москве