Макевнина Александра Викторовна

Макевнина Александра Викторовна

Ревматолог

Стаж работы 17 лет

Скажи врачу "Спасибо!"
Врачи - это такие же люди как и мы все. Но в отличие от других профессий, они спасают наше здоровье и жизни. Давайте скажем им "Спасибо!". Оставьте свой отзыв о враче, мы его опубликуем после проверки и уведомим о нем клинику и врача.

О враче

Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний: заболеваний суставов и всей соединительной ткани, внутрисуставное лечение, нарушения электролитного обмена, пункция лечебная и диагностическая суставов, системные васкулиты, остеопороз, диагностика и лечение ревматических заболеваний, отёки и боли в области суставов, склеродермия, дерматомиозид.

Специализация

  • системных заболеваний соединительной ткани (системная склеродермия, перекрестные формы склеродермии, диффузный эозинофильный фасциит, склеродемой Бушке, очаговая склеродермия, дермато-полимиозит, синдромом Рейно, ревматоидный артрит, системная красная волчанка, системные васкулиты, анкилозирующий спондилоартрит, остеоартроз, реактивные артриты и др.).
  • различных заболеваний ревматологического профиля;

Образование

  • 2003 г. — Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленский государственный медицинский институт

Где принимает

Научно-исследовательский институт ревматологии РАМН
Адрес: Москва, Каширское шоссе, 34А

Официальный сайт: https://rheumatolog.su/ перейти

Телефоны: 8 (495) 324-64-32

Лучшие цены на диагностику в Москве