Логунова Татьяна Александровна

Логунова Татьяна Александровна

Терапевт

Стаж работы 7 лет

Скажи врачу "Спасибо!"
Врачи - это такие же люди как и мы все. Но в отличие от других профессий, они спасают наше здоровье и жизни. Давайте скажем им "Спасибо!". Оставьте свой отзыв о враче, мы его опубликуем после проверки и уведомим о нем клинику и врача.

О враче

Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний: геморрой, искривления позвоночника, нефрология, желчный пузырь и протоки, бессонница, аллергические риниты, гастрит (в том числе хронический), отравления любого генеза.

Специализация

  • заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма); 
  • заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);

Образование

  • 2014 г. — Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова(терапия) (Повышение квалификации)

Где принимает

Госпиталь №2 для ветеранов войн городской
Адрес: Москва, Волгоградский проспект, 168Дс1

Официальный сайт: http://gvv2.ru/ перейти

Телефоны: 8 (495) 324-64-32

Лучшие цены на диагностику в Москве