Богомазова Анна Станиславовна

Богомазова Анна Станиславовна

Невролог, гирудотерапевт

Стаж работы 34 года

Скажи врачу "Спасибо!"
Врачи - это такие же люди как и мы все. Но в отличие от других профессий, они спасают наше здоровье и жизни. Давайте скажем им "Спасибо!". Оставьте свой отзыв о враче, мы его опубликуем после проверки и уведомим о нем клинику и врача.

О враче

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.

Специализация

  • радикулит.
  • плечелопаточные периартриты;
  • остеохондроз позвоночника;
  • мышечный гипертонус;
  • заболевания внутренних органов;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • боли в области суставов, позвоночника, спины;

Образование

  • 1987 г. — Интернатура по специальности "Неврология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 1986 г. — Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Опыт работы

  • Стаж работы 32 года

Где принимает

Добромед на Адмирала Лазарева
Адрес: Москва, улица Адмирала Лазарева, 43

Официальный сайт: http://dobromed.ru/?utm_medium=maps&utm_source=yandex перейти

Телефоны: 8 (495) 324-64-32

Лучшие цены на диагностику в Москве