Соколова Ирина Николаевна

Соколова Ирина Николаевна

Кардиолог, терапевт

Московская область, Красногорск, улица Карбышева, 4


Скажи врачу "Спасибо!"
Врачи - это такие же люди как и мы все. Но в отличие от других профессий, они спасают наше здоровье и жизни. Давайте скажем им "Спасибо!". Оставьте свой отзыв о враче, мы его опубликуем после проверки и уведомим о нем клинику и врача.

О враче

Специализация: послеоперационное наблюдение за состоянием пациента, мониторирование АД, дивертикулез, кардиомиопатия и кардиалгия, уретрит, пищеварительная система, состояние после перенесенного инфаркта миокарда. , пролапс митрального клапана.

Специализация

  • заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма); 
  • заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);

Где принимает

Городская больница №1
Адрес: Московская область, Красногорск, улица Карбышева, 4

Официальный сайт: http://1kgb.ru/ перейти

Телефоны: 8 (495) 324-64-32