
Ахметшин Лэйнис Ямилевич
Ортопед, травматолог, хирург
Стаж работы 18 лет
Скажи врачу "Спасибо!"
Врачи - это такие же люди как и мы все. Но в отличие от других профессий, они спасают наше здоровье и жизни.
Давайте скажем им "Спасибо!". Оставьте свой отзыв о враче, мы его опубликуем после проверки и уведомим о нем клинику и врача.
О враче
Занимается диагностикой и лечением заболеваний опорно-двигательного аппарата, таких как сколиоз, плечелопаточный периартроз, кривошея, косолапость, плоскостопие, остеоартроз, пяточная шпора и др. Проводит диагностику и лечение заболеваний суставов позвоночника, суставов конечностей, последствий травм, хирургическим лечением травм и их последствий.
Специализация
- остеоартроз.
- сколиоз;
- плечелопаточный периартроз;
- пяточная шпора;
- остеоартроз;
- плоскостопие;
- косолапость;
- кривошея;
Образование
- 2008 г. — Ординатура по специальности "Хирургия", Казанский государственный медицинский университет
- 2006 г. — Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет
Курсы повышения квалификации
- 2022 г. — "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Поволжский институт непрерывно
- 2017 г. — "Травматология и ортопедия", Казанский государственный медицинский университет
Где принимает
Травматологический пункт Поликлиники №2 Городской клинической больницы №18
Адрес: Республика Татарстан, Казань, улица Аделя Кутуя, 48
Адрес: Республика Татарстан, Казань, улица Аделя Кутуя, 48
Лучшие ортопеды Татарстана
-
-
Добровольский
Илья Евгеньевич
Мануальный терапевт, ортопед, травматолог, физиотерапевт, детский ортопед, детский травматолог
-