Кривошей Сергей Павлович

Кривошей Сергей Павлович

Анестезиолог

Стаж работы 32 года

Скажи врачу "Спасибо!"
Врачи - это такие же люди как и мы все. Но в отличие от других профессий, они спасают наше здоровье и жизни. Давайте скажем им "Спасибо!". Оставьте свой отзыв о враче, мы его опубликуем после проверки и уведомим о нем клинику и врача.

Образование

  • 2018 г. — Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова(анестезиология и реаниматология) (Повышение квалификации)
  • 2007 г. — Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова(трансфузиология) (Циклы переподготовки)
  • 1995 г. — Волгоградский государственный медицинский университет(анестезиология и реаниматология) (Циклы переподготовки)
  • 1988 г. — Запорожский государственный медицинский университет(лечебное дело) (Базовое образование)

Где принимает

Центральная городская больница
Адрес: Московская область, Домодедово, улица Пирогова, 9

Официальный сайт: http://www.dcgb1.ru/ перейти

Телефоны: 8 (495) 324-64-32