Кутергина Любовь Дмитриевна

Кутергина Любовь Дмитриевна

Терапевт

Стаж работы 15 лет

Скажи врачу "Спасибо!"
Врачи - это такие же люди как и мы все. Но в отличие от других профессий, они спасают наше здоровье и жизни. Давайте скажем им "Спасибо!". Оставьте свой отзыв о враче, мы его опубликуем после проверки и уведомим о нем клинику и врача.

О враче

Специализируется на диагностике и лечении: неврит, невропатия, невралгия, радикулит, нарушение водно-электролитного баланса, артрозо-артрит, железо-дефицитная анемия, фолиево-дефицитная анемия, листок нетрудоспособности, дисфункция вегетативной нервной системы, трахеит, Консультация, осмотр пациента.

Специализация

  • заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические , язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы гастриты);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма); 
  • заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);

Образование

  • 2009 г. — Диплом по специальности "Лечебное дело", Алтайский государственный медицинский университет

Курсы повышения квалификации

  • 2016 г. — "Терапия", Алтайский государственный медицинский университет

Где принимает

Поликлиника Городской больницы №12
Адрес: Алтайский край, Барнаул, улица Юрина, 210А

Официальный сайт: http://медрег22.рф/ перейти

Телефоны: 8 (385) 243-83-47